Как «Сочи» на выезде смог удержать победу над «Ахматом» - видео видео

В рамках второго тура российской Премьер-лиги «Ахмат» принимал у себя дома «Сочи». Гости одержали минимальную победу, которая стала для них первой в текущем сезоне на внутренней арене.

Казалось, что матч складывается для «Сочи» удачно – уже к 60-й минуте команда уверенно вела в два мяча благодаря автоголу Уткина и точному удару Дуганджича. Но, обеспечить себе и болельщикам спокойную концовку не удалось. На 86-й минуте Янку отквитал один гол, а заключительные мгновения встречи прошли под наименованием наступлений именно «Ахмата».

Впрочем, футболисты «Сочи» все же сумели довести матч до победы. Уже в этот четверг российский клуб дома проведет свой первый поединок противостояния с сербским «Партизаном» в квалификационном раунде Лиги конференций УЕФА.



👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2021 в 11:20
Первый гол в ворота Ахмата результат трех ошибок, традиционная ошибка это абсолютно не нужный фол Быстрова рядом с вратарской, дальше ошибка Уткина, просто нужно было не трогать мяч, который ты не можешь достать, кстати мяч даже не шел в ворота, а затем ошибка вратаря Шелия, который не попытался еще до прикосновения Уткина выйти на этот мяч, можно сказать выбрал не правильную позицию.
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем