Александр Кержаков: «Во втором тайме выглядели очень достойно»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков поделился впечатлениями от матча с «Уралом» (1:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Довольны или нет качеством игры сегодня?  Довольны или нет результатом сегодня?

- В целом, наверное, да. Если подводить итог игры в целом. Если разбивать игру на отрезки, первый тайм - конечно, нет. Там мы абсолютно поддались волнению и сумбуру, не смогли ничего создать у ворот соперника и пропустили гол, в котором тоже не было слаженности в игре в обороне.

Что касается второго тайма, немножко перестроились, немножечко внести коррективы в перерыве, команда это все впитала, восприняла, и второй тайм получился очень хорошим. Первые, наверное, 30 минут были вообще шикарными, но потом сказалось то, что у нас очень много ребят играют постоянно. И давление, и моральное давление на них, конечно, им тяжело, стали подседать немножечко, давил результат, потому что ничья на выезде - для нас неплохой результат. Мы только в начале большого пути, уверен. Мы делаем первые шаги в Премьер-лиге. Во втором тайме выглядели очень достойно.

- Что сказали в раздевалке такого, что команда во втором тайме вышла совсем неузнаваемая?

- Я надеюсь, что она узнаваема, это в первом тайме была неузнаваемой. Что касается перерыва, попросили ребят успокоиться и внесли некоторые коррективы в том, как должны у нас перемещаться игроки во время того, когда соперник начинает позиционно свою атаку.

- Не могу не спросить. Очень много эмоциональных реплик было от вас в адрес судейской бригады…

- ... Нет, нет, это только были эмоции, вопросов нет.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Августа
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем