Сенников: «Несмотря на все изменения в составе и слухи, «Локомотив» показал отличный футбол» эксклюзив

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал победу «железнодорожников» в матче против ЦСКА.

«Результат на самом деле не совсем ожидаемый. Я думал, что ЦСКА даст бой и не проиграет в этом матче. «Железнодорожники» порадовали именно своей игрой. Считаю, что они выглядели более целостно и конструктивно. Даже в первом тайме, когда «Локомотив» пропустил, преимущество все равно было у них. В концовке ЦСКА мог сравнять, но если брать всю игру, то не вызывает сомнений то, что «Локомотив» выиграл заслуженно. Несмотря на все изменения в составе и слухи, «железнодорожники» показали отличный футбол и заслуженно победили.

«Локомотив» - более сыгранная команда. Понятно, что в этом плане у них было преимущество. В ЦСКА есть перестроения, новые футболисты, и команда выглядит сыроватой. Да, они обыграли «Уфу», но против такого соперника, как «Локомотив», ничего не смогли противопоставить. У них были эпизоды, но «Локо» хорошо оборонялся, ребята друг друга страховали. У ЦСКА вышедшие Энджуке и Дзагоев все равно не смогли ничего сделать», - сказал Сенников.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем