«Краснодар» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России по футболу

В рамках поединка 2-го тура чемпионата России по футболу сойдутся лицом к лицу игроки «Краснодара» и «Химок». Представляем вашему вниманию прогноз на этот поединок.

«Краснодар»

«Краснодар» провалил прошлый сезон в чемпионате России, заняв только десятое место в турнирной таблице. До этого команда в шести предыдущих сезонах завершала первенство в ТОП-4. В межсезонье команда не сделала значимых приобретений, но разгрузила состав, убрав несколько ветеранов. Старт нового сезона дался для подопечных Ганчаренко весьма неплохо, поскольку команда разобралась на выезде с «Уралом» - 3:0.

«Химки»

Футболисты «Химок» только в прошлом году после долгого перерыва вернулись в РПЛ. Команда смогла закончить первенство в середине турнирной таблицы, оторвавшись от зоны вылета. Подмосковная команда на хорошем уровне провела второй круг, сумев выиграть 6 матчей из 11-ти. А в новом сезоне пока команда проявила себя не лучшим образом, ведь потерпела поражение от действующего чемпиона страны – питерского «Зенит» (1:3).

Статистика и цифры:

  • Хозяева – фавориты встречи;
  • «Краснодар» не проигрывал в 3-х последних встречах;
  • «Химки» в 8-ми последних играх не побеждали;
  • Последняя встреча между соперниками завершилась со счетом 1:0 в пользу «Химок».

Прогноз                                

Считаю, что «Краснодару» удастся одолеть своего соперника. «Быки» в прекрасных игровых кондициях и при своих трибунах смогут добиться максимального результата.

 



Прогноз: Победа «Краснодара» с форой (-1)
1.81 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,