«Урал» - «Нижний Новгород»: прогноз на матч чемпионата России по футболу

В рамках поединка 2-го тура чемпионата России по футболу сойдутся лицом к лицу игроки «Урала» и «Нижнего Новгорода». Представляем вашему вниманию прогноз на этот поединок.

«Урал»

Игроки «Урала» мигнувший розыгрыш завершили на 12-м месте в турнирной таблице, сумев набрать в свой актив в 30-ти матчах 34 очка, забив в этих встречах 26 голов, и пропустив на 10 больше. Особых изменений «шмели» не претерпели в межсезонье, и лишь Павел Погребняк объявил о завершении своей футбольной карьеры. Нынешним летом коллектив Матвеева не проводил с особым энтузиазмом товарищеские игры и ограничился 4 встречами. В первом туре нового сезона команда уступила с разгромным счетом 0:3 «Краснодар», играя на своем поле.

«Нижний Новгород»

Новгородцы в минувшем сезоне играли в ФНЛ, где заняли третью строчку, и из-за проблем со стадионом у «Оренбурга», пришедшего к финишу вторым, получили путевку в высший свет российского футбола. В рамках подготовки к чемпионату команда дважды уступила «Рубину» и 1 раз проиграла ЦСКА. Тем любопытнее был результат первого тура нового сезона РПЛ, где подопечные Кержакова с минимальным счетом одолели «Сочи» - 1:0.

Статистика и цифры:

  • Хозяева – фавориты встречи;
  • «Урал» имеет 3 победы в 5-ти встречах;
  • «Нижний Новгород» победил лишь однажды в 5-ти матчах;
  • Соперники играли между собой однажды;
  • В очном поединке в 2018 году они сыграли вничью в основное время – 0:0.

Прогноз                                

Не уверен, что новгородцам удастся провернуть тот же трюк, что удалось выполнить во встрече с «Сочи». «Урал» отлично готов физически и морально, и после 0:3 дома от «Краснодара» сделает все выводы и постарается набрать три очка.


Прогноз: Победа «Урала»
2.04 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,