Алексей Березуцкий: «У Влашича очень хорошие шансы сегодня появиться на поле»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом» в эфире канала «Матч Премьер».

- В четырех домашних матчах ЦСКА три раза проиграл «Локомотиву». Видите ли в этом какую-то тенденцию? Если да, то как ее побороть?

- Если честно, мы совершенно не следим за этой статистикой. Для нас каждый новый матч - это новое событие, это отдельное событие, отдельная игра, из которых состоит футбол, на мой взгляд.

- В последние  дни ходит много слухов, что кто-то из футболистов «Локомотива» может оказаться в ЦСКА. Вам как тренеру кто-либо из футболистов «Локомотива» нравится? Если да, то кого бы вы выбрали, например?

- Мы активно не следим за той ситуацией, которая происходит в «Локомотиве». Нас интересует футбольный клуб ЦСКА. Естественно, я бы сказал, что практически в любой топ-команде Премьер-лиги есть футболисты, которые могут интересовать ЦСКА. Но если говорить про какие-то конкретные фамилии, то я вам не скажу.

- В матче  против «Уфы» на поле так и не появился Никола Влашич, хотя его ждали. Сегодня он вроде готов, но вместе с тем не в основе. Как оцените его готовность, увидим ли мы его сегодня на поле?

- У него очень хорошая готовность и очень хорошие шансы сегодня появиться на поле.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем