Николич: «У меня с Крыховяком были хорошие отношения, не хочу обсуждать эту тему»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в эфире канала «Матч Премьер».

- В заявке на сегодняшний матч нет Гжегожа Крыховяка. Естественно, это основная тема на сегодня. Верно ли говорить, что вопрос о его уходе из «Локомотива» уже решен?

- Я и не думал, что будет именно  такой первый вопрос. У нас сейчас дерби с ЦСКА. Играют 22 игрока на поле, хорошие команды и московское дерби, это важно. По Гжегожу. У меня были с ним хорошие отношения, он суперкачественный футболист, не хочу сегодня обсуждать эту тему. Давайте говорить о футболе. Я уверен, что в ближайшее время клуб сделает заявление по этому вопросу.

- Тем не менее, еще один вопрос по составу. Некоторые источники утверждают, что в ближайшее время «Локомотив» могут покинуть сразу несколько лидеров команды. Что вообще происходит? Этим вопросом задаются болельщики и журналисты в том числе.

- Я люблю моих игроков, они хорошие ребята, я уверен, что они сегодня будут отдавать все силы на поле. Они готовы. Я уверен, что хорошо готовы к этой игре, но это надо показать на поле. ЦСКА - тоже хорошая команда. А по сегодняшнему составу? Это футбольный вопрос, который я задал сам себе. У соперника поменялось четыре игрока по сравнению с прошлым матчем. Интересно, как игроки будут занимать позиции на поле, это новые игроки. Также интересно, как будет сегодня складываться матч. Я жду интересную игру сегодня.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем