«Уфа» - «Динамо» Москва: прогноз на матч чемпионата России по футболу

В рамках очередного поединка 2-го тура чемпионата России по футболу сойдутся лицом к лицу футболисты «Уфы» и московского «Динамо». На чьей стороне будет победа в этом противостоянии?

«Уфа»

Уфимский коллектив смог открыть новый сезон в чемпионате России матчем против ЦСКА. Несмотря на результат, команда оставила неплохое впечатление от своей игры. «Армейцам» действительно было непросто. В Москве «Уфа» уступила коллективу Алексея Березуцкого со счетом 0:1, хотя оставила весьма приятные впечатление от своей игры. Летом «Уфа» провела пару весьма интересных товарищеских поединков, показав солидные результаты.

«Динамо» Москва

Тем временем московское «Динамо» стартовало с победы. По всей видимости, в нынешнем сезоне «бело-голубые» будут решать самые серьезные задачи в нынешнем сезоне. Коллектив Шварца уверенно выиграл в гостях у «Ростова» со счетом 2:0, а по голу умудрились забить молодые игроки москвичей – 18-летний Арсен Захарян и 19-летний Константин Тюкавич, которые в столь юном возрасте готовы стать лидерами «Динамо».

Статистика и цифры:

  • «Динамо» - фаворит встречи;
  • «Уфа» имеет 1 победу в 5-ти играх;
  • «Бело-голубые» выиграли 2 встречи кряду;
  • Последняя очная встреча между командами завершилась со счетом 4:0 в пользу «Динамо»;
  • «Уфа» никогда в своей истории не переигрывала «Динамо».

Прогноз                                

Хочу поставить на результативность. Но тотал трогать не буду. На своем поле «Уфа» играет в задорный футбол, который приходится по вкусу далеко не всем командам. Однако «Динамо» исключение. Нынешний коллектив «Бело-голубых» любит показывать результативный футбол и сделает все, чтобы не дать сопернику уйти «сухим» из воды.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,