ЦСКА Москва – «Локомотив» Москва: прогноз на матч чемпионата России по футболу

В рамках очередного поединка 2-го тура чемпионата России по футболу сойдутся лицом к лицу футболисты ЦСКА и «Локомотива». Как завершится столичное дерби?

ЦСКА Москва

Игроки армейского коллектива в прошлом сезоне играли далеко не лучшим образом. Команда провалилась в Лиге Европы. В чемпионате страны команда также была нестабильно. Сменив Виктора Ганчаренко на Ивицу Олича, руководство не добилось желаемого прогресса. ЦСКА включился в борьбу за еврокубки, но проиграл финальный забег. В результате в стане клуба произошла ротация, и на пост главного тренера была назначен Алексей Березуцкий. При нем команда смогла одержать победу над «Уфой» в первом туре нового тура!

«Локомотив» Москва

«Локомотив» во второй половине сезона был поистине хорош. Команда смогла добыть себе путевку в Лигу Европы, хотя руководство явно рассчитывало на большее. Летом «Локомотив» усилился Тимом Едваем, который перекрыл позицию повесившего бутсы на гвоздь Ведрана Чорлуки. Новый сезон «железнодорожники» открыли проигрышем питерскому «Зениту» в Суперкубке России. В первом туре национального первенства «Локо» переиграл «Арсенал» со счетом 1:0.

Статистика и цифры:

  • ЦСКА  - фаворит встречи;
  • Хозяева выиграли 4 последних матча;
  • «Локомотив» выиграл трижды в 5-ти играх;
  • Последняя очная встреча команд завершилась со счетом 3:0 в пользу «Локомотив»;
  • 4 предыдущих очных поединка «Локо» смог выиграть у ЦСКА.

Прогноз                                

Пожалуй, рискну и сделаю ставку в пользу «армейцев». Московский коллектив идеально подготовился к сезону, а «Локомотив» показал, что в отдельных линиях имеет проблемы. Ставим на победу ЦСКА.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
20:00 31.07.2021ЦСКА Москва - Локомотив Москва2.43.453.1
Матч-центр: новости, статистика
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,