Слуцкий: 4 замены из 5 были вынужденными

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча с «Арсеналом» (3:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- В первом тайме создал преимущество, во втором тайме уже стали средним блоком в обороне, выбегали в быстрые атаки, тоже имели возможности забивать. Мне кажется, такая хорошая, солидная игра.

- Мне кажется, вообще в этом сезоне бросается в глаза, что ваша команда вообще рационально научилась играть. Может быть, с пониманием того, сколько надо потратить в каждом конкретном матче?

- Это все иллюзия, потому что где-то сложилось одним образом, где-то - другим. Чемпионат только начинается, у нас уже следующий матч еврокубковый, поэтому все равно пока еще сложно вывести какие-то закономерности.

- Замены, которые происходили - в перерыве был заменен Хван, потом Кварацхелия, Уремович. Казалось, что…

- Все замены были вынужденные. Хван и Крварацхелия попросили замену, и Зуев попросил замену, и Уремович попросил замену. Только Йевтич был заменен по своему функциональному состоянию. Все остальные замены вынужденные, но надеюсь, что мы вовремя поменяли игроков, и ничего серьезного с ними не случится.

- То есть, не было перед еврокубком мысли при счете 3:0 дать кому-то отдохнуть? Чтобы в следующем матче быть свежее.

- Мы так и делали, мы сделали одну замену в перерыве, две быстрые сделали в начале второго тайма. Все пять замен реализовали.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Июля
28 Июля
27 Июля
25 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем