Масалитин: «После поражения положительных выводов не будет ни у «Локомотива», ни у ЦСКА» эксклюзив

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от предстоящего матча «армейцев» против «Локомотива» в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Честно сказать, ожидания тревожные. Единственный плюс для ЦСКА, у «Локомотива» какие-то внутренние проблемы начинаются. Возможно, этот фактор будет в пользу ЦСКА. А так, будем смотреть и болеть. Посмотрим, как будут развиваться события.

В этой ситуации проигрывать никто не хочет. Если команда проиграет, будут сделаны определенные выводы, особенно у «Локомотива»: почему распродают лидеров команды. Для ЦСКА поражение положительных эмоций не добавит. Понятно, что все спишут на перестройку, на то, что тренер молодой. Не хотелось бы всех этих оправданий, а хотелось бы более внятной игры. Понятно, что если «армейцы» уступят, то вновь начнутся разговоры, что команде нужен другой тренер. Поэтому после поражения положительных выводов не будет ни у одной, ни у другой команды. И те, и другие будут играть на победу, а там уже как распорядится судьба. Ну и как футболисты будут распоряжаться своими моментами. Я думаю, что моменты будут созданы, а как они будут реализованы, зависит от игроков», - сказал Масалитин.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем