«Арсенал» Тула – «Рубин»: прогноз на матч чемпионата России

В рамках встречи 2-го тура чемпионата России по футболу в Туле сразятся футболисты тульского «Арсенала» и казанского «Рубина». На чьей стороне будет победа в этом противостоянии?

«Арсенал» Тула

Тульский «Арсенал» начал новый сезон с выездного поражения от московского «Локомотива» (1:3), поэтому сразу же оказался в зоне вылета. При этом, «оружейники» вели 1:0 вплоть до 80-й минуты, и лишь затем трижды пропустили, когда остались в меньшинстве из-за удаления Артема Сокола. В предсезонных встречах коллектив Дмитрия Парфенова смотрелся весьма неубедительно и смог одолеть только «Карабах», уступив многим другим оппонентам.

«Рубин»

Казанский «Рубин» стартовал в чемпионате страны с домашней победы над «Спартаком» - 1:0. Победный гол на 49-й минуте встречи забил Илья Самошников, но стоит также отдать должное вратарю Юрию Дюпину, который не раз выручал свою команду. Примечательно, что на предсезонном Кубке Матч Премьер «Рубин» проиграл и «Спартаку», и «Сочи», одолев только «Химки». Кадровых проблем у команды нет, хотя в последнее время казанский коллектив покинули ряд футболистов.

Статистика и цифры:

Казанский «Рубин» - фаворит встречи;

«Арсенал» проиграл 4 раза из 5-ти;

«Рубин» сумел победить дважды в 5-ти играх;

Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 4:2 в пользу казанцев.

Прогноз                                

Я бы посоветовал в этой игре сделать ставку на победу казанской команды, которая пребывает в прекрасной игровой форме и готовится вновь порадовать своих фанатов чудесной игрой. Ставим в пользу подопечных Слуцкого.


Прогноз: Победа «Рубина»
2.31 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,