«Крылья Советов» – «Спартак» Москва: прогноз на матч чемпионата России

В одном из матчей 2-го круга чемпионата России сойдутся лицом к лицу футболисты «Крыльев Советов» и московского «Спартака». На чьей стороне будет победа в этой встрече?

«Крылья Советов»

Самарский коллектив провел прекрасный минувший сезон. Самарская команда с запасом выиграла чемпионат ФНЛ, а также смогла дойти до финала Кубка России, где уступила «Локомотиву». В межсезонье самарцы провели массу интересных и результативных встреч. Правда, до старта чемпионата коллектив Осинькина уступил «Уралу» со счетом 0:1. Вопреки ожиданиям, сезон в РПЛ «Крылья» начали не очень удачно. В первом туре самарцы уступили на своем поле «Ахмату» - 1:2.

«Спартак» Москва

Московский «Спартак» успел разочаровать, хотя к старту нового сезона команда подходит в приподнятом настроении. Хотя к старту нового сезона «красно-белые» подходили в прекрасном настроении. Коллектив Руя Витории выиграл турнира Кубок Матч Премьер, на котором команда смогла одержать три победы, забив 13 голов. Впрочем, первую официальную встречу спартаковцы провели не лучшим образом, уступив в Казани «Рубину» - 0:1.

Статистика и цифры:

  • «Спартак» - фаворит встречи;
  • «Крылья» проиграли трижды в последних 3-х матчах во всех турнирах;
  • «Спартак» имеет 4 победы в 5-ти матчах;
  • Последняя очная встреча между соперниками завершилась со счетом 2:0 в пользу «красно-белых».

Прогноз                                

«Спартак» фаворит встречи. Московская команда после поражения в прошлом туре должна сделать выводы из неудачи. Ставим на победу «красно-белых»! Удачи!


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
19:00 30.07.2021Крылья Советов - Спартак Москва53.91.67
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа "Спартака"
1.82 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,