Азмун договорился о трансфере в «Байер»

Один из лидеров петербургского «Зенита» Сердар Азмун близок к переезду в немецкую Бундеслигу. Как сообщил посредством «Твиттера» журналист Патрик Бергер, нападающий договорился с леверкузенским «Байером» о подписании трудового договора.

Предполагается, что за трансфер иранского форварда «фармацевты» заплатят «сине-бело-голубым» 14 миллионов евро плюс бонусы.

Ранее «Байер» предложил Азмуну контракт на пять лет с окладом в размере 2,8 миллиона евро в год.

Сердар играет за команду из Санкт-Петербурга с 2019 года. В минувшем сезоне чемпионата России он провел 24 встречи и отметился 19 результативными ударами.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июля 2021 в 18:34
Утка же не? Чтобы бомжевик отдал лучшего напа и оставил дерево? Бред.
29 Июля 2021 в 17:14
Очень сомневаюсь в достоверности цифр и самого факта сделки.
28 Июля 2021 в 13:47
Где - то заплакал Рукаку, а ведь ему звонил сам Моуринью)))
28 Июля 2021 в 13:40
Успехов, как бы ни сложилось.
----
Ну что - возвращаем Джорджевича? ;-D Помнится, Семак очень расстраивался, что Лука не может играть в составе, будучи "девятым лишним"... А теперь, скорее всего, будет аж целых две "легионерские" вакансии)))
28 Июля 2021 в 14:24
Лука вроде как навострился в Испанию...))) клуб усиленно ищет молодого напа и п.з.
28 Июля 2021 в 15:24
Молодого? Вона, Белохонова пусть пробуют))) Из ЮФЛ)) Ну это шютка, парень конечно рвал в ЮФЛ в том сезоне, но сейчас вроде между молодёжкой и Зенитом-2... Видишь, как - Семак говорил, что молодой россиянин стоит дорого и мол, тратить деньги на него - ай-яй-яй... Это я что-то перед сезоном читал. А между строк для себя сделал вывод, что на россиян Газпром раскошеливаться не готов. Тут бы селекцию подключить... Если уж Газпром решил вдруг экономить копейку, и есть легионерская вакансия, то можно пошерстить по нетоповым чемпионатам или втор.дивам топов.
Есть же примеры, того же Холанна из Мольде и Беллингема из Бирмингема (Чемпионшип) (оба сейчас в Боруссии). Хотя это совсем уж исключительные случаи. Есть более приземлённый случай - Хауге из Будё/Глимта. Прошлым летом перешёл в Милан, как раз после очной встречи с ними в Лиге Европы, ОЦ Трансфермаркета выросла с 1 млн до 9,5 млн. Наверняка есть и другие примеры)) Главное - вовремя увидеть, подсуетиться и урвать, можно даже не дожидаться очной встречи))
28 Июля 2021 в 16:59
эх Николай, мечты..мечты...))) знать бы где на каком рынке работают скауты Зенита...))) а так пока тишина и мрак...)))
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем