Сенников: «После удаления всё мгновенно перевернулось, и «Локомотив» сразу наказал «Арсенал» эксклюзив

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал победу «железнодорожников» над тульским «Арсеналом» в первом туре Тинькофф Российской Премьер-лиги.

«До начала матча у меня были ожидания, что «Локомотив» спокойно выиграет. У них более слаженный коллектив, а у «Арсенала» много новичков, и можно сказать, что некоторые футболисты первый раз играют официальный матч. Но как показал матч, туляки очень хорошо готовы к старту, прежде всего физически и эмоционально. У них было хорошее начало, забитый гол внёс свои коррективы в матч, игра приняла неожиданный поворот. «Локомотиву» в первом тайме не хватало скорости, как-то пассивно они действовали. Не хватало ребятам и злости в глазах. Хоть у «Локо» и были моменты в первом тайме, которые они не реализовали, но первый и второй тайм - большая разница.

На второй тайм «Локомотив» вышел заряженный, они сразу показали, что играют дома. Весь второй тайм они атаковали, имели кучу моментов и в итоге переломили матч в свою пользу. По игре, по статистике вопросов нет - «Локомотив» выиграл явно. Но ключевым оказалось удаление, которое повлияло на игру «Арсенала». После удаления все мгновенно перевернулось, и «Локомотив» сразу наказал и выиграл этот матч», - сказал Сенников.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
08 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем