Кафанов: «На тему Карпина и сборной в команде ещё не было разговора»

И.о. главного тренера «Ростова» Виталий Кафанов поделился впечатлениями от матча с «Динамо» (0:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Нельзя обойти эту тему стороной, но главный тренер сборной России теперь Валерий Карпин. Как на это отреагировала команда, и как она об этом узнала?

- Я думаю, если в команде узнали, то не все. Может быть, кому-то смс пришли, потому что на эту тему еще не было разговора.

- Сухомлинов дебютировал в стартовом составе, до этого он выходил на замену. Как вам его дебют?

- Я думаю, что если не брать в расчет результат игры, то его дебют удался, он не дрогнул, был активным, выполнил большой объем.

- Показалось, что во втором тайме «Ростову» не хватало агрессии. Мы обратили внимание, что выходящие на замену футболисты не добавляли того, что нужно, когда команда проигрывает 0:2. С чем вы это связываете? Может быть, кто-то мысленно остался на сборах?

- Соглашусь с тем, что они не усилили игру, хотя это были футболисты атакующего плана. Наверное, когда игра не получается, очень трудно ее сразу вернуть и вернуться в игру. Чтобы вернуться, нужно было создать момент и забить гол. Может быть, тогда бы все повернулось. Игра не получалось, может быть, потому что у нас было больше, чем обычно, длинных передач. Мы играли более длинно, может быть, поэтому все игроки не смогли себя показать, я думаю.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Июля
23 Июля
22 Июля
16 Июля
10 Июля
08 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем