Божович: «В России игроки зарабатывают неоправданно много»

Черногорский тренер Миодраг Божович поделился своим мнением по поводу разных вопросов в российском футболе, передаёт Sport24. В частности, специалист затронул такие темы как лимит на легионеров, зарплаты футболистов.

Божович считает, что футболисты из территории бывшего СССР должны перестать считаться легионерами в РПЛ. Кроме этого, он отметил что нынешние легионеры чемпионата России заметно уступают в качестве иностранцам, которые выступали ранее.

Также тренер заявил, что в России нужно вводить потолок зарплат, так как игроки получают слишком много, а ситуация с российским футболом становится всё хуже.

Напомним, что Божович тренировал такие клубы как «Динамо» Москва, «Арсенал» Тула, «Крылья Советов», «Ростов» и ряд других.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2021 в 11:49
Полностью согласен. Вместо того что бы стремится уехать в ведущие чемпионаты игроки варятся тут. Зачем куда то ехать, развиваться, играть против лучших игроков мира? "Нас и тут неплохо кормят". Результаты клубов и сборной говорят за себя. Деградация и застой. Порожденный неоправдано высокими зарплатами которые никак не мотивируют игроков развиваться.
23 Июля 2021 в 17:51

а ишшо какой-то квадрат черный мильоны стоит...

треугольник штоле намазюкать,а?..

23 Июля 2021 в 19:12

ай бро лючшее паралльпипипед.. я уже готовчег.. )))

23 Июля 2021 в 15:17

И не только в России, и вообще за что давать футболистам такие огромные деньги, они же кроме расходов никакой прибыли не приносят государству, и спортивный принцип теряется как таковой.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем