Петржела: «У «Зенита» самая лучшая команда»

Бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела поделился своим мнением насчёт перспектив петербуржцев в новом розыгрыше российской Премьер-лиги.

«Я уверен, что лидером станет «Зенит». У «Зенита» самая лучшая команда, хорошее руководство, тренерский состав и болельщики», - подчеркнул экс-тренер «сине-бело-голубых» в беседе со «Спорт-Экспрессом».

Также Петржела ждёт прогресса в исполнении «Спартака». По его мнению, москвичи прибавят в сравнении с прошлым сезоном.

А вот две другие команды из столицы – «Локомотив» и ЦСКА – чешский тренер не видит реальными претендентами на золотые награды: «Не думаю, что они составят конкуренцию».

Отметим, что первым соперником «Зенита» в РПЛ станут «Химки».

Оценить новость

Новости по матчу

30 Июля
28 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
19 Июля
18 Июля
14 Июля
13 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2021 в 19:25

оооо... у нас тутака паявивси настрадамус шурик...))) как жа он ынтыресна излагаить...))) а каков слог...каков глаголь... - наклюпають...разарвет...проста талантища...))) а как он лиха апустиль Зенит нижа плинтаса...))) усех разагнал...усех свалиль...и превратил в трусливу кнтра атакущую каманду...))) тямпиратуру померь шурик...не дай Бог че могет случитись...))) вдрух моск васпалитися...)))

22 Июля 2021 в 18:45

Спартак Виторио после ТЕДЕСКО это ЛУЧШАЯ команда в РПЛ- все игроки ПОВЗРОСЛЕЛИ, ЗАМАТЕРЕЛИ, СТАЛИ ОПЫТНЕЕ и МАСТЕРОВИТЕЕ, да к тому же Спартак НИКОГО НЕ потерял, а только ПРИОБРЕЛ вернушнихся из аренд и ОЧЕНЬ ЗАПРЕДЕЛЬНО МОТИВИРОВАННЫХ игроков, готовых РВАТЬ ВСЕХ и ВСЯ! А тот же Зенит на ГОД ПОСТАРЕЛ, да еще и СВАЛИЛ ЛУНЕВ, да и Азмун собирается СВАЛИВАТЬ, впрочем как пишут и Дзюба по ходу тоже!

Из игры Зенит-Локо за Супер кубок видно что Зенит НИ хрена из себя уже НЕ предстваляет- по сути Зенит играл в ТРУСЛИВУЮ контр-атакующую игру, хотя раньше всегда ДОМИНИРОВАЛ и это НЕ игра чемпиона, а ведь скоро СВАЛИТ в олимпийскую сборную ЛУЧШИЙ игрок Малкольм и Зенит ЕЩЕ ХУЖЕ станет играть!

Вот только команды середняки вроде Химок НЕ будут играть как Локо, а ЗАКРОЮТСЯ и сами на КОНТР-АТАКАХ прилично наклепают Зениту голов! А тот же Спартак просто РАЗОРВЕТ Зенит своей МОЩНЕЙШЕЙ атакующей игрой и при этом своей качественно новой игре в защите НЕ даст ничего Зениту сделать в атаке!

22 Июля 2021 в 23:23

Сестра,зайдите в палату.Укольчик пора больному сделать,опять приступ бреда начался.

23 Июля 2021 в 04:52

норм, поржал)))

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем