Гамула: «Хочется, чтобы «Ростов» победил «Динамо», для этого есть все предпосылки» эксклюзив

Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча-открытия РПЛ между «Ростовом» и «Динамо».

«Первая игра всегда важна, от неё зависит то, как команда начнет, а может быть даже и продолжит чемпионат. Уверен, что команда «Ростова» это понимает. Они задолжали перед болельщиками по прошлому сезону, много матчей проиграли дома. Думаю, ростовчане постараются реабилитироваться и показать хороший футбол. Что касается «Динамо», то у них есть хорошее усиление, но как бы там ни было, почему-то мне кажется, а, наверное, хочется, чтобы «Ростов» победил. Для этого есть все предпосылки, но что будет на самом деле, покажет игра.

На стадионе будет 50 процентов зрителей, значит, поддержка у ростовчан будет хорошей. В городе спала жара, теперь стало полегче дышать, дождик прошёл. Поэтому все идёт к тому, чтобы мы с вами увидели хороший футбол. Будем ждать и надеяться, что мы увидим хорошую игру», - сказал Гамула.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Июля
23 Июля
22 Июля
16 Июля
10 Июля
08 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем