Деменко: «Спартак» будет максимально включаться в борьбу за чемпионство» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко поделился ожиданиями от выступлений «красно-белых» в предстоящем сезоне в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

- «Спартак» сейчас в хорошей форме. То, как они выглядят, как они смотрятся, радует. В этом году клубу будет сто лет. Уверен, что «Спартак» будет максимально включаться в борьбу за чемпионство, это однозначно. Команда сыгралась сейчас. Да, футболисты нужны в любом случае, и если будет еще какая-то дозаявка новых игроков - замечательно, но даже при нынешнем составе мы уже видим сейчас другой «Спартак», это не тот «Спартак», что мы видели в том году. Сейчас команда играет более слаженно. Но опять же, я сужу лишь по тем матчам, что я видел. Можно сказать, что игра с «Бенфикой» будет определенного рода показателем того, что команда из себя представляет и на что она готова. Конечно, ждем от «Спартака» в предстоящем сезоне борьбы за чемпионство, это однозначно», - сказал Деменко.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Июля
27 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
19 Июля
18 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
09 Июля
07 Июля
05 Июля
22 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2021 в 12:18

Спартак Виторио после ТЕДЕСКО это ЛУЧШАЯ команда в РПЛ- все игроки ПОВЗРОСЛЕЛИ, ЗАМАТЕРЕЛИ, СТАЛИ ОПЫТНЕЕ и МАСТЕРОВИТЕЕ, да к тому же Спартак НИКОГО НЕ потерял, а только ПРИОБРЕЛ вернушнихся из аренд МОТИВИРОВАННЫХ и ОЧЕНЬ ЗАПРЕДЕЛЬНО МОТИВИРОВАННЫХ игроков, готовых РВАТЬ ВСЕХ и ВСЯ! А тот же Зенит на ГОД ПОСТАРЕЛ, да еще и СВАЛИЛ ЛУНЕВ, да и Азмун собирается СВАЛИВАТЬ, впрочем как пишут и Дзюба по ходу тоже - КОРАБЛИК Зенит явно ТОНЕТ!!!

Из игры Зенит-Локо за Супер кубок и особенно на фоне Кубка Пари матч и ПОТРЯСАЮЩЕ МОЩНОЙ игры Спартака, видно что Зенит НИ хрена из себя уже НЕ предстваляет- по сути Зенит играл в ТРУСЛИВУЮ контр-атакующую игру, хотя раньше всегда ДОМИНИРОВАЛ и это НЕ игра чемпиона, а ведь скоро СВАЛИТ в олимпийскую сборную ЛУЧШИЙ игрок Малкольм и Зенит ЕЩЕ ХУЖЕ станет играть!

21 Июля 2021 в 20:17

Ахах)))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем