Кирьяков: «В субботу приблизительно можно будет понять, будет ли конкуренция со стороны «Локомотива» для «Зенита» эксклюзив

Известный футбольный эксперт и тренер Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от предстоящего матча за Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом» в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Как таковых ожиданий от этой встречи особо и нет. Понятно, что у всех сейчас не самое лучшее настроение после чемпионата Европы. Поэтому ажиотаж вряд ли ожидается. Интересно, в какой форме находится и одна, и вторая команда. Приблизительно можно будет понять, будет ли конкуренция со стороны «Локомотива» для «Зенита» в предстоящем сезоне. В этом есть небольшая интрига. Суперкубок - не самый престижный титул, но все-таки титул. Естественно, ещё одна строчка в клубную историю - это достаточный аргумент, чтобы постараться выиграть этот Суперкубок. Но не думаю, что искры будут лететь, глаза гореть и кровь из носу командам нужна будет победа, такого антуража не будет.

Конечно, команды будут играть на победу. Как я уже сказал, это титул, хоть и не самый престижный. Но вряд ли они будут выкладываться на сто процентов. Этот матч, может быть, позволит что-то доработать в тактическом плане, поэкспериментировать с составом, дать возможность сыграть молодым, пусть не сначала, но в процессе матча им можно дать шанс. Думаю, это мы увидим», - сказал Кирьяков.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
11 Июля
07 Июля
05 Июля
01 Июля
28 Июня
23 Июня
18 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем