Малком рассказал, что нужно «Зениту» для попадания в плей-офф Лиги чемпионов

Бразильский полузащитник питерского «Зенита» Малком в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал, чего не хватает его команде для преодоления группового этапа наиболее престижного клубного турнира – Лиги чемпионов.

По словам Малкома, ему и его партнерам по «Зениту» необходимо настраиваться на каждый матч, как на игру жизни и смерти, а также больше верить в себя.

Также бразилец отметил, что он – реалист, и понимает, что за два года пребывания в клубе не смог показать свою лучшую игру. Футболист надеется, что в следующем сезоне ему удастся избежать травм, и показать всем «кто такой Малком».

Следующий сезон начнется для «Зенита» матчем за Суперкубок России 17 июля. Команда сразится за трофей с «Локомотивом» из Москвы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
11 Июля
07 Июля
05 Июля
01 Июля
28 Июня
23 Июня
18 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июля 2021 в 23:11

Игра жизни и смерти для этих зажравшихся т.н. спортсмэнов? Такие как, скажем, дзюбанутый скорее умрут от перенапряжения во время записи очередного видео, но только не на футбольном поле. Пусть в европах дурачки на поле умирают, нашим лимоны капают и на всё остальное (игру в футбол) они давно положили с прибором!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем