​Селюк: «На Украине футбол развивается, а у нас в техкомитете сидят люди, которые ещё Сталина консультировали»

Известный агент Дмитрий Селюк высказался по поводу украинского и российского футбола. Он отметил, что на Украине на фоне несколько другого лимита на легионеров есть конкуренция, и футболисты переезжают в европейские чемпионаты.

«Там футбол развивается, сам мир меняется. А у нас до сих пор этот техкомитет, где сидят люди, которым надо подарить по «Золотому мячу» и отправить на пенсию. Это просто смешно. Они жили при царе Горохе, Сталина консультировали, а сейчас лишь веселят народ», - поделился своим мнением Селюк для sport24

Напомним, на неделе технический комитет РФС выразил Станиславу Черчесову поддержку, несмотря на провал команды на чемпионате Европы. Сборная России, как известно, заняла последнее место в своей группе, пропустив вперёд себя национальные команды Бельгии, Дании и Финляндии. 

Добавим, что в состав технического комитета РФС входят преимущественно возрастные специалисты.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июля 2021 в 19:50

Теперь они же консультируют Пу... А на людей им плевать...

04 Июля 2021 в 15:19

ужо лет пять ховорю им отправить ентот дом пристарелых на заслужаннай отдых...))) дайтя людям отдохнуть...пожалейти их...))) а то вони трудятьси не покладая рук на блахо хфуцболу...))) вони жа не жалезнаи...из конса в конес...)))

04 Июля 2021 в 17:44

Так отправляют - не идуц!!

04 Июля 2021 в 19:01

кады сидишь на мишках с диньгами...встать и удти нетука ни каких сил...тем болие люди пажалыя...немощныя...))) их токмо под ручки уводить надоть...)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем