Лещук: «Могу уже сейчас быть номером один в «Динамо»

Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук дал интервью официальному сайту клуба, рассказав об ожиданиях на сезон и собственном развитии.

Отвечая на вопрос о том, что он планирует улучшить в своей игре, голкипер назвал «игру ногами и на выходах», а также подчеркнул значение постоянного участия в матчах: «...то, что нарабатывается за счёт большого количества игр — какая-то стабильность, когда привыкаешь выходить на поле. А не так, когда ты полгода сидишь в запасе, потом выходишь на игру, и для тебя это как будто в первый раз».

В ближайшем сезоне Лещук рассчитывает, что «Динамо» может пробиться в еврокубки. «Конечно, хотелось бы взять Кубок России или занять места в тройке, — добавил вратарь. — Завоевать чемпионство тоже возможно, но это пока тяжело».

Кроме того, голкипер «Динамо» отметил изменения, которые привнёс главный тренер Сандро Шварц: «Он сразу сказал, что скорости слишком маленькие, и это ненормально для европейского футбола. В этом плане мы сделали заметный шаг вперед в этом сезоне. Думаю, в новом прогресс будет ещё заметнее».

Недавно Лещук в интервью «Спорт-Экспрессу» отметил, что его не устраивает собственное положение в стане «бело-голубых».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем