Семаку задали вопрос о будущем Жиркова

Юрий Жирков находится в статусе свободного агента с того момента, как срок его контракта с «Зенитом» истёк в последний день мая. Рулевой питерской команды Сергей Семак ответил на вопрос по поводу будущего 37-летнего футболиста.

«Вопросы к Александру Ивановичу Медведеву [генеральный директор «Зенита» - прим.]. Все вопросы по комплектации команды к нему. Я тренер - я тренирую игроков», - высказался Семак.

Напомним, что на чемпионате Европы Юрий Жирков получил травму, которая не позволит ему сыграть за сборную России в оставшихся матчах турнира. Жирков уже покинул расположение российской национальной команды.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июня 2021 в 23:17

вот времена пошли, даже не скрывают что никаких решений не принимают тренера, позорище. в европе ни один тренер такого не скажет, поэтому у нас менталитет проигравших. любой тренер должен под себя выбивать игроков у руководства, это даже не про стержень речь, а просто об элементарных вещах.

16 Июня 2021 в 19:54

Потому и в лужу пердим в ЛЧ каждый год.Тренер должен под себя игроков подбирать,а не то что с барского плеча перепадет.Мямля.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем