​Стали известны задачи «Спартака» на ближайший сезон

В ходе пресс-конференции по поводу представления Руя Витории как главного тренера «Спартака» генеральный директор клуба Евгений Мележиков высказался по поводу задач, которые стоят перед командой. Он отступил от своего мартовского заявления, когда говорил о необходимости завоевать чемпионство к столетию клуба.

«Цель сезона – финиш в зоне Лиги чемпионов», - высказался Мележиков. Он заявил, что основной целью «Спартака» является создание конкурентоспособной команды, которая из года в год будет ставить перед собой высокие цели.

«Мы не зациклены на ближайшем сезоне. В апреле 2022 года стартует год столетия, который завершится в апреле 2023 года», - пояснил Мележиков.

Таким образом, задача «Спартака» на ближайший чемпионат - финиш на 1 или 2 месте. Что касается целей на ближайший сезон в Лиге чемпионов, то «Спартак» рассчитывает попасть в группу, о чём тоже сообщил Межеликов журналистам. Чтобы решить эту задачу, «красно-белым» нужно преодолеть два квалификационных барьера.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июня 2021 в 21:32

Адекватно, может, и не погонят сразу, хотя кого я обманываю)) При немного неряшливых играх, как у пиджака, попросят уже к зиме! А так удачи ему, конечно. Судить его заранее, пусть и при негативных ожиданиях, было бы несправедливо... Португалия и Саудовская Аравия, конечно, не уровень, но поглядим.

779
14 Июня 2021 в 20:59

Флаг в руки.

При Тедеско эта задача просматривалась более чем реально при условии выполнения условия повышения стабильности. Как будет при новом тренере гадать нет смыла.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем