Ганчаренко: «Мы знаем, что это очень принципиальная игра»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко  поделился ожиданиями от матча с «Ростовом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Южное дерби. Вы уже играли против «Ростова», будучи тренером «Кубани». Какое-то особое значение этот статус матча играет сейчас для вас лично и «Краснодара»

- Да, мы знаем, что это очень принципиальная игра. По «Кубани» очень хорошо помню взаимоотношения. Может быть, жаль для нас и «Ростова», что игра турнирного значения практически не несет. Это немного не дает того градуса, который должен быть. По крайней мере, в любом случае болельщики придут. Мы должны сделать все возможное для того, чтобы показать красивый футбол.

- Вы чуть больше месяца в команде. Удалось ли за это время привнести какие-то вещи? Перестроить команду под  себя? Если нет, то сколько времени на это нужно?

- Это сложный вопрос. Тут комплекс причин, почему все это случилось с «Краснодаром», почему он находится на таком месте. Наверное, более детально стоит все проанализировать немного позже. Есть объективные, есть субъективные причины, по которым мы находимся на том месте, котором сейчас есть.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем