​«Рубин» - «Ротор»: прогноз на матч чемпионата России – 16 мая 2021

В заключительном туре российского чемпионата «Рубин» примет «Ротор».

«Рубин»

Даже ничья с «Ротором» в заключительном матче чемпионата гарантирует «Рубину» участие в Лиге конференций. Впрочем, команда Леонида Слуцкого настроена побеждать. В таком случае «рубиновые» не опустятся ниже в таблице и начнут путь в третьем по престижности еврокубке позже.

«Ротор»

«Ротор» располагается в зоне прямого вылета, но ещё сохраняет шансы спастись через стыковые матчи. Победа в Казани гарантирует волгоградцам подъём в таблице, ведь конкуренты – «Арсенал» и «Уфа» – играют друг с другом. При ничьей «Ротору» придётся надеяться на поражение уфимцев, а вот если волгоградцы проиграют «Рубину», то «привет, ФНЛ».

Статистика

- «Рубин» выиграл 8 из 10 последних матчей чемпионата (2 поражения).

- «Ротор» выиграл только один из 9 последних матчей РПЛ (ничья, 7 поражений).

- «Рубин» лишь однажды проиграл «Ротору» в РПЛ (3 победы, ничья).

Прогноз

«Ротор» хочет зацепиться за место в стыковых играх, но учитывая слабую форму команды, мы всё же склонных заряжать на команду Леонида Слуцкого. Наша ставка: победа «Рубина» с форой (-1) с коэффициентом 1.58.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,