​«Локомотив» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 16 мая 2021

В последнем туре чемпионата России «Локомотив» на своём поле примет «Урал».

«Локомотив»

На неделе «Локомотив» выиграл Кубок России, а это означает, что в следующем сезоне команда выступит как минимум в Лиге Европы. Впрочем, пока что «железнодорожники» сохраняют шансы на Лигу чемпионов. Чтобы обойти «Спартак», подопечным Марко Николича нужно обыгрывать «Урал» и надеяться на поражение конкурента в Грозном.

«Урал»

«Урал» уже никуда не денется с двенадцатого места в турнирной таблице Премьер-лиги. Впрочем, команда Юрия Матвеева наверняка постарается завершить сезон на мажорной ноте, порадовав своих фанатов.

Статистика

- «Локомотив» проиграл только 2 из 20 последних домашних матчей РПЛ (13 побед, 5 ничьих).

- «Урал» выиграл только один из 16 последних гостевых матчей чемпионата (8 ничьих, 7 поражений).

- «Урал» забивал в 4 из 5 последних гостевых матчей РПЛ против «Локомотива».

Прогноз

Команда Марко Николича должна уверенно обыграть немотивированного в турнирном плане соперника. Ставим на победу «Локомотива» с форой (-1) с коэффициентом 1.53.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:00 16.05.2021Локомотив Москва - Урал1.375.28
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,