Парфёнов раскритиковал работу арбитра в матче с «Рубином»

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Парфёнов на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Рубином» (2:4).

- Наверное, кто-то сейчас подумает, что мы ищем оправдания, но есть объяснение, объективные вещи, которые реально повлияли сегодня на результат. Команда правильно играла, правильно действовала, правильно голы забила, еще имела возможность. В один момент всё перевернулось каким-то непонятным решением… Нет, для меня понятным! Потому что с первой минуты видно было. Но опять, я играл в футбол и знаю, о чем я говорю. Не мой стиль оправдываться, поэтому что прокомментировать надо, я прокомментировал.

«Рубин» получил преимущество в одного футболиста, плюс  забил сразу мяч. Конечно, соперник сразу захотел сравнять счет, повести игру. Если посмотреть, там было нарушение на Беляеве. У нас так футболиста с  ЦСКА  выгнали на Кубок. И мы важный матч играли вдесятером. Один в один эпизод с Луценко. Можно одно говорить, можно второе, но мне кажется, что все моменты видны, как на ладони.

Мы готовились играть в равных составах, но не с такими чудесами. Пока справлялись в равных составах, была возможность довести матч до победы, а потом стало тяжело.

У нас весь чемпионат так происходит. Больше психологом даже работаешь, чем в каких-то моментах. Это часть нашей профессии, такой промежуток у команды, очень тяжелый, непростой, нам надо с ним справляться.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Мая 2021 в 06:14

подушка колючая,одеяло кусачее...

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем