Ганчаренко: «В какой-то мере доигрываем сезон, к сожалению»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (1:3) в эфире канала «Матч Премьер».

- Нам сейчас свойственны такие матчи. То есть, мы играли или очень хорошо, или же очень плохо. К сожалению, не удается нам пока стабилизировать игру. Может быть, в том числе потому что все понимают, что «Краснодару» какие-то изменения необходимы, и в какой-то мере доигрываем сезон, к сожалению.

- Как повлияло на результат изменение в структуре атаки ЦСКА, когда соперник перешел на двух нападающих? Вы не успевали на это отреагировать, или что там было?

- Нет, с выходом Рондона, конечно, немного изменилась ситуация, но тут скорее то, что мы начали просто мяч терять на нашей половине поля, это приводило к опасным атакам у наших ворот.

- Замена Смольникова - это реакция на активность Эджуке или другие причины?

- Не хотел бы говорить о причинах.

- Они игровые или по здоровью?

- Игровые.

- Вы уже несколько туров отработали, у вас остался один матч. Чего больше, негативного или позитивного во впечатлениях от этой работы?

- Нет, в целом все позитивно от того, что очень хорошая организация, хорошая в целом команда.  Но кое-какие вещи нужно обновить для того, чтобы вернуться на тот уровень, который присущ «Краснодару».

Оценить новость

Новости по матчу

10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
16 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем