Слуцкий: «Все в команде будем сейчас бороться, кому эта победа была посвящена»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча с «Арсеналом» (4:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Когда команда первый тайм проигрывает 0:2, во втором выигрывает 4:2, вопрос логичный и банальный - что случилось в раздевалке в перерыве?

- На самом деле ничего такого не случилось. Все было очень спокойно, конструктивно. Я говорил о том, что мы несколько меняем игровую модель, потому что очень сложно двигать мяч на таком поле. Поэтому акцент был сделан на фланги, выпустили второго нападающего, поменяли игровую схему и пытались несколько упростить игру. Это был единственно возможный сценарий развития игры.

- Опишите сегодня работу на поле Ивана Игнатьева. Как он себя проявил?

- Он большой молодец. Да, он не забил, но очень много полезных действий. Вышел при счете 0:2. Как говорят в хоккее, у него сегодня «+4» по плюс/минус.

- Определяющий момент игры - красная карточка, пенальти или что-то другое?

- Я думаю, что да, конечно, когда красная карточка с пенальти, мы забиваем и играть еще почти целый тайм. У нас на одного игрока больше, и понятно, что мы получили эмоциональное и численное преимущество.

- Вы принимаете эту победу как подарок от команды на день рождения?

- У нас много у кого. Завтра у Олега Кузьмина день рождения, так что мы все будем сейчас бороться, кому эта победа была посвящена. Если говорить серьезно, то сейчас самое главное - одерживать победы и достойно закончить этот чемпионат. Уже празднования какие-то будут после.

- Следили, как соперники играли сегодня, «Локомотив» с «Динамо»?
- Нет-нет, абсолютно.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем