Шварц: «Конечно, ничья с «Локомотивом» нас не устраивает, и мы расстроены»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (0:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- В первую очередь я поблагодарил команду за ту борьбу, за ту самоотдачу, которую она проявила. В первом тайме у нас было достаточно много моментов. Мы могли забить гол, но, к сожалению, этого сделать не удалось. Я хочу сказать, что на протяжении всех 90 минут мы надежно играли в обороне. Конечно, такой результат нас не устраивает, и мы расстроены.

- В перерыве вышел Грулёв вместо Тюкавина. Это связано с тем, что Тюкавин играл агрессивно, и у него была желтая карточка, или это изначально запланированная замена?

- У нас было такое мнение, что должен был выйти достаточно фактурный и физически сильный форвард. Соответственно эта замена была вызвана тем, что мы хотели оказать давление в штрафной соперника.

- После удаления Ивана Ордеца что вы поменяли в игре?

- Мы перешли на схему 4-3-2. Все-таки впереди решили оставить двух нападающих. Для нас было важно, когда мы имели на одного игрока меньше все равно выходить в контратаки.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
04 Мая
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
16 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем