Эджуке рассказал о встрече с Ганчаренко перед матчем

Лучший футболист матча  ЦСКА - «Краснодар» (3:1) Чидера Эджуке поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Почему два тайма получились такими разными? Что произошло в перерыве, почему ЦСКА вышел совсем другим?

- Надо сказать, что в первом тайме мы тоже неплохо играли. На второй тайм вышли  еще более мотивированнее и настроеннее. Нам нужна была эта победа. Мы вышли бороться, сражаться и защищать друг друга. Мы еще добавили после перерыва, нам сказали продолжать играть так же. В этом плане второй тайм получился более мощным и голевым. Я рад, что мы довели матч до победы.

- Вопрос по позиции - где комфортнее играть, слева или справа? Показалось, что вам было сегодня комфортнее играть слева с уходом в центр под правую ногу.

- Могу сказать, что на обеих позициях я чувствую себя достаточно хорошо. Если тренер просит меня играть на правом фланге, то я пытаюсь максимально качественно действовать на этой позиции. Стараюсь приносить максимум пользы команде, но опять же могу сказать, что мне комфортнее играть по левой бровке. Здесь я себя чувствую более раскованно. Мне на ней больше нравится. Но в целом обе позиции мне достаточно знакомы.

- Опишите ситуацию с забитым голом. Как это произошло? Есть ли в нем что-то наигранное на тренировках?

- Это пришло в голову спонтанно. Все моментально сложилось, я ничего не планировал, это не домашняя заготовка, а просто спонтанное решение. Могу сказать, что я стараюсь развиваться, смотрю на прошлые игры, где успешно действовал. Я на такой позиции играю, что мне все время нужно идти в штрафную, подключаться и пытаться забивать.

- Сегодня довольно необычная ситуация - вы играли  против команды своего бывшего тренера, с которым недавно работали. Пообщались ли с Ганчаренко?

- Нет, не удалось пообщаться, мы обменялись рукопожатиями, поприветствовали друг друга перед матчем, пожелали успеха. На этом всё, никакой беседы у нас не состоялось перед матчем.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
16 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем