Олич: «Ганчаренко лучше знает команду ЦСКА, чем «Краснодар»

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич поделился ожиданиями от матча с «Краснодаром» в эфире канала «Матч Премьер».

- Сегодня отсутствует Влашич. Кто его меняет по позиции и по функциям?

- Сегодня начинает Кучаев. Он будет играть вместе с Дзагоевым на позиции Влашича.

- Виктор Ганчаренко, бывший тренер ЦСКА теперь возглавляет «Краснодар». Совсем недавно он команду возглавил. Что там поменялось?

- Конечно, тренер, который здесь работал долгое время, очень хорошо знает мою команду. Могу свободно сказать, что лучше знает команду ЦСКА, чем «Краснодар». Но одна и другая команда поменяли тренеров. Обе команды хотят победить, но мы проиграли три матча, потом сыграли вничью. Считаю, что для нас  очень важно здесь побеждать, а потом посмотрим, что будет в последнем туре.

- Если ЦСКА сегодня не выигрывает, то лишается даже теоретических возможностей играть в еврокубках. Насколько это психологически давит на команду?

- Конечно, каждая игра и до этого была очень важной. Все очки были важными, остается два матча. Сегодня и с «Динамо» последний матч. Поэтому здесь всё очень важно. Я считаю, что сегодня нам нужно выиграть, мы готовились к этому. Если сравнить сегодняшний день и то, что было две недели назад, до последнего дня было мало здоровых игроков в распоряжении. Практически все были травмированы. Сегодня у нас будет полная скамейка. Конечно, это тоже для меня очень важно.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
16 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем