Федотов рассказал о восстановлении Попова, Мамманы и Джанаева

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов на пресс-конференции перед матчем с «Ротором» рассказал о состоянии здоровья травмированных.

- Когда в состав вернется Попов, какова ситуация с Жоаозиньо на данный момент?

- К сожалению, в Краснодаре Жоаозиньо получил рецидив. Мы ищем проблему, с чем это связано. Возможно, это какие-то вещи, которые происходят в спине. Есть небольшие болевые ощущения. Вероятно, он в завтрашнем матче не примет участие. Попов уехал домой, ему сделали операцию, почистили мениск. Естественно, в этом сезоне мы его не увидим на футбольном поле. Но это решение приняли, чтобы у него было время на подготовительный период, чтобы он с начала нового сезона влился в стартовый состав.

- В последней игре вы были ограничены в заменах. Почему не привлекаете молодых для плотности скамейки?

- Мы привлекаем Максима Колмакова, с которым идет хорошая подготовка, работа. Мы вчера ее видели, смотрели на молодежную команду, мы посещаем все матчи домашние, очень пристально следим за развитием, у нас тренировалась большая группа футболистов. Это и Егор Пруцев, и Балкизов. Кто из них себя лучше проявляет, тот оказывается при подготовке нашей команды к матчу.

- Расскажите о состоянии здоровья Джанаева и Мамманы.

- Эмануэль также был в Испании, был рецидив травмы крестообразных связок, это частое явление, повреждение мениска. Также была сделана профилактическая операция по поводу мениска. Он проходит курс реабилитации, в этом сезоне мы его на футбольном поле не увидим, к тому же у него заканчивается срок аренды. Джанаев вышел на футбольное поле, но есть еще моменты. Увеличивает нагрузки. Завтра мы его тоже не увидим в стартовом составе или скамейке запасных.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем