Федотов: «Комиссия, уверен, примет правильное решение по отмене карточки Терехова»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов на пресс-конференции перед матчем с «Ротором» поговорил о готовности подопечных, апелляции на дисквалификацию Сергея Терехова и прогрессе Данилы Прохина.

- Расскажите о подготовке команды. Что было после матча с «Краснодаром», как проходила эта неделя?

- Подготовка проходила в штатном режиме. Восстановительная тренировка после «Краснодара», день активного восстановления, затем собрались и посмотрели на состояние ребят, проверили, взяли анализы. Продолжили подготовку. Мы прекрасно видим и отдаем себе отчет, что не все так просто, как может показаться. Наша задача - быть бдительными, внимательными, сконцентрированными и показать завтра все свои козыри и приложить стопроцентные усилия.

- Терехов в этом сезоне пропустил всего два матча чемпионата. На игру с «Ротором» у него дисквалификация. Насколько необычно для «Сочи» играть без Сергея?

- Сегодня будет заседание судейского комитета, и мы надеемся, что эта карточка будет аннулирована по той простой причине, что там было незначительное нарушение. Комиссия рассмотрит и, уверен, примет правильное решение, а Сергей примет участие в завтрашнем матче.

- Пять матчей за «Сочи» провел 19-летний Данила Прохин. Какое впечатление  он произвел на вас?

- Хорошее впечатление, раз Данила оказывается в стартовом составе. Понятно, что есть куда развиваться и расти. У него все  есть для этого - трудолюбие и хорошая самоотдача на тренировках. Мы желаем Даниле прогресса, без труда не вынешь рыбку из пруда. Это только начало. Правильная оценка ситуации, которая с ним произошла, стартовый состав, правильная реакция. Это все ему поможет, безусловно.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем