Деменко: «У «Сочи» хорошие шансы на попадание в еврокубковую зону» эксклюзив

Бывший игрок «Краснодара» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал поражение «быков» в домашнем матче от «Сочи» со счётом 1:3.

«Неожиданным для меня такой результат не оказался. Я знал, что «Сочи» будет максимально настроен, тем более, команда бьется за еврокубковую зону. «Краснодар» тоже имел возможность подняться немного. Но это ясно, что у «быков» были проблемы. Хоть и говорили, что с «Зенитом» неплохо играли, показали хорошее физическое состояние, но «Краснодар» пока еще не вышел из всей этой проблемной ситуации даже с приходом нового тренера. А «Сочи» - молодцы, за счёт грамотно выстроенной обороны победили. Играли на контратаках, знали, что «Краснодар» будет много владеть мячом.

Удаление стало ключевым моментом матча. «Краснодар» после него пошел еще в атаку, а «Сочи» смог раскрыться - удаление, конечно, повлияло на ход матча.

Думаю, у «Сочи» хорошие шансы на попадание в еврокубковую зону. Но ещё многое зависеть будет от игры «Рубина» с «Арсеналом». В последнем туре с «Ротором» казанцы вряд ли потеряют очки. А так, шансы побороться за еврокубки есть и у «Сочи», и у «Рубина», и у ЦСКА», - сказал Деменко.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Мая
29 Апреля
27 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем