​«Арсенал» - «Спартак»: прогноз на матч чемпионата России – 3 мая 2021

В понедельник вечером программу двадцать восьмого тура чемпионата России закроют тульский «Арсенал» и московский «Спартак».

«Арсенал»

Тульский «Арсенал» располагается на тринадцатой позиции в таблице Премьер-лиги, то есть в зоне стыковых игр. От двенадцатого «Урала» туляки отстают на восемь очков, так что спастись без стыков у них вряд ли получится. Главное – не откатиться в зону прямого вылета, до которой всего три балла.

«Спартак»

«Спартак» будет болеть за то, чтобы «Зенит» стал чемпионом в воскресенье. Победа питерцев над «Локомотивом» нужна «красно-белым», чтобы иметь возможность уже в понедельник обойти «Локомотив» и оказаться в зоне квалификации в Лигу чемпионов.  

Статистика

- «Арсенал» выиграл 3 последних домашних матчах РПЛ, одолев ЦСКА (2:1), «Краснодар» (1:0) и «Тамбов» (4:0).

- «Спартак» выиграл только 2 из 6 последних гостевых матчей чемпионата (ничья, 3 поражения).

- «Арсенал» и «Спартак» никогда не играли вничью – 5 побед туляков, 7 побед москвичей.

Прогноз

«Арсенал» в последнее время неплохо играет дома, но всё же команда Доменико Тедеско должна основательно настроиться и реализовать превосходство в классе. Ставим на победу «Спартака» с коэффициентом 1.65.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:30 03.05.2021Арсенал Тула - Спартак Москва4.73.751.75
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,