Титов сделал прогноз на матч ЦСКА - «Уфа»

Экс-полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч ЦСКА — «Уфа» в 28-м туре РПЛ.

«Очередное испытание ждет ЦСКА. Сейчас для армейцев простых матчей просто нет. В каждом надо выкладываться на 200 процентов, чтобы был какой-то выхлоп. Видно, что есть кризис, команда не в форме. Олич в затруднительной ситуации. И при своих болельщиках ЦСКА должен выжать из себя все в игре с «Уфой», чтобы остаться в борьбе за еврокубки.

«Уфа» удивила «Спартак». Она была на кураже после яркой победы над «Ахматом». Эффект от прихода Стукалова появился. Но с «Сочи» было все не так радужно. Сочинцы в большом порядке и даже в меньшинстве сумели добиться победы. И, думаю, это должно снизить настрой «Уфы». Не так бодро она должна выглядеть с ЦСКА.

Все-таки ставлю на армейцев. Должен был состояться разговор после дерби. Так плохо играть дальше нельзя. Нужно делать выводы. Победа сейчас необходима, ведь два последних тура сложнейших — «Краснодар» и «Динамо». Должны армейцы показать свой класс в атаке. Оборона у «Уфы» не так уж сильна, что показал матч с «Сочи». Но уверенность в ставке на 7 из 10. ЦСКА сейчас в такой форме, что неприятные сюрпризы подстерегают», — сказал Титов.

Матч ЦСКА — «Уфа» пройдет на «ВЭБ Арене» 1 мая и начнется в 16:30 по московскому времени.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 01.05.2021 ЦСКА Москва - Уфа 1.55 4.1 6.15
Матч-центр
Оценить новость

Новости по матчу

02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем