Аршавин: «Зениту» нужно принять модель развития «РБ Лейпцига»

Экс-нападающий петербургского «Зенита» Андрей Аршавин, ныне занимающий должность советника в структуре «сине-бело-голубых», назвал подходящую модель развития для клуба.

«Если хотим быть топ-клубом, то нужно 0,5 млрд тратить или зарабатывать в год. «Зенит» не может себе этого позволить. Нужно принимать модель условного «РБ Лейпцига». Они имеют таланты, на которых зарабатывают», - приводит слова Аршавина пресс-служба петербургского клуба.

Напомним, что «Зенит» два раза подряд стал чемпионом России, однако в Лиге чемпионов показывает неудовлетворительные результаты.

В текущем розыгрыше Премьер-лиги подопечные Сергея Семака занимают первое место, опережая ближайшего преследователя на шесть баллов. Следующий матч «Зенит» сыграет на своем домашнем стадионе против столичного «Локомотива». Поединок состоится второго мая.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2021 в 15:56

Все деньги ушли уже на баклан арену, в итоге получится все равно путь воронежского Факела))) РП Лейпциг - смешной Аршавин)))

29 Апреля 2021 в 11:42

сказал как прохрюкал

30 Апреля 2021 в 10:04

лучше хрюкать, чем все время вонять как с помойки)))

28 Апреля 2021 в 12:11

Все зависит от АБМ и того что ему разрешат сверху .

ГАЗПРОМ легко может довести бюджет Зенита до 0.5 млрд без малейшего нарушения ФФП .

И даже не за свой счет , а за счет подрядчиков .

Скажут АБМ : "нужно , учитывая что футбол №1 , для "пропаганды и агитации " выйти в 1/4 ЛЧ 2 раза за 5 лет " , и он легко не напрягаясь увеличит бюджет .

28 Апреля 2021 в 10:24

В ЮФЛ растут хорошие ребята...Работайте с ними на перспективу...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем