Журналист: «Все больше людей на рынке говорят, что Бенитес - главный кандидат на пост тренера «Спартака»

Журналист Максим Алланазаров заявил, что московский «Спартак» продолжает проявлять интерес к испанскому специалисту Рафаэлю Бенитесу.

«Все больше людей на рынке в последние дни говорят, что именно Рафаэль Бенитес - главный кандидат на пост тренера «Спартака», - гласит сообщение инсайдера в телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что приоритетным вариантом для Бенитеса является английская Премьер-лига. Последним местом работы испанского тренера был китайский «Далянь Про».

В настоящий момент пост наставника «Спартака» занимает Доменико Тедеско. Его контракт с «красно-белыми» рассчитан до лета 2021-го года. В декабре немецкий тренер заявил, что не собирается продлевать трудовой договор с московским клубом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2021 в 20:52

На рынке много чего говорят , в т.ч. и о свинине.

779
27 Апреля 2021 в 20:05

Создайте условия для Тедеско и по итогам следующего сезона уже решать способен ли он создать стабильную в плане здоровой самоуверенности команду. Всё остальное у него очень неплохо получается.

27 Апреля 2021 в 17:46

Давайте к свиньям приглашайте Бенитеса,Клоппа,Гварди,Маура,может у них вчетвером получится поднять эту ферму.

28 Апреля 2021 в 10:07

на помойке уже была толпа тренеров с именем, но как - то не заладилось, из - за постоянной вони на помойке под названием зенит, не смогли клуб даже в зону ЛЧ вывести))) Зато Семак и ВАР вывели и имеют теперь Зину в ЛЧ все кому не лень))) А Семак делает удивленное лицо и говорит, ну тут нас неправильно судят)))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем