Павлюченко - об удалении Ахметова: «Соболев сыграл на публику, упал как Неймар»

Экс-футболист «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко отреагировал на эпизод с удалением хавбека ЦСКА Ильзата Ахметова в дерби против «красно-белых». Встреча завершилась минимальным поражением «армейского» клуба со счетом 0:1.

«Тут есть Соболева заслуга: он подлетел, упал как Неймар. Показал, что ему больно, кричал. В этом матче он взял хитростью. Он сделал все, чтобы Ахметова удалили», - заявил Павлюченко.

Напомним, что Ахметов получил красную карточку на 37-й минуте первого тайма. В текущем сезоне чемпионата России 23-летний полузащитник провел 11 поединков, отметившись голевой передачей.

После 27 туров Премьер-лиги «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице, а ЦСКА располагается на шестой строчке.


Оценить новость

Новости по матчу

28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
12 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2021 в 19:14

Это Соболев ударил Ахметова по ноге своей одетой в щиток ногой после того, как тот сыграл в мяч, а потом изобразил телесные повреждения средней тяжести, сопрвождаемые невыносимыми моральными страданиями.

27 Апреля 2021 в 17:40

Соболев клоун,это давно было понятно.Он без нырков и акробатических падений играть н не может,одним словом- нулевой.

27 Апреля 2021 в 17:07

"Правильно ли было давать прямую красную? Несмотря на то, что Ахметов сыграл в мяч, это было опасно. Если бы не щитки, Ильзат мог сломать Соболеву ногу. Так что я считаю, что это удаление.

Это было очень грубо. Игрок ведь тоже должен понимать, что это дерби. Идет середина первого тайма, зачем идти так жестко в отбор, да еще и на бровке? Надо включать мозги все-таки". - это если публиковать без желания хайпа.

27 Апреля 2021 в 13:28

Как приятно наблюдать за нытьем коней!

Как конявые любили раньше говорить, что счет на табло и Гинер все купил. Вот теперь получают обраточку и самое смешное от того же Карасева, который левые пенальти в дерби ставил)))

Ваше время расплаты пришло!!!

27 Апреля 2021 в 13:10

Соболев есть Соболев. Как будто что-то новое произошло.

Парень с огромным потенциалом, который растрачивает его на симуляции, хамство, ругань и вечные претензии к судьям.

Соболев как был хорошим игроком уровня Крыльев Советов. Так он и остался хорошим игроком уровня Крыльев Советов. Где Соболев в больших матчах? Зенит? Локо? ЦСКА?.. Что он будет делать в Лиге Чемпионов? Симулировать?

27 Апреля 2021 в 13:29

Куда Соболеву до Чалого, вот где талант то зарыт в овсе где - то)))

27 Апреля 2021 в 21:33

Так матч с цска он и выиграл, заработав сопернику красную

27 Апреля 2021 в 11:48

Ахаха, смешно, судья на ВАР тоже слышал, как соболев орал? На повторах децибелы показывают?))) что за БРЕД?

27 Апреля 2021 в 10:55

С такими как Соболев "Спартак" в скором времени потеряет звание "народной команды"!(( Раньше народ за "Спартак" болел не только потому, что команда играла красиво, но и потому, что - ЧЕСТНО! А сейчас - в каждой игре - симуляции! И "заводила" в этом - капитан Джикия!(( Да и "играют" - через пень колоду! Лезут в ЛЧ - но с такой игрой и с таким поведением на поле там делать нечего! А с симулянтами у судей будет разговор короткий - жёлтая карточка! Соболев - не Неймар! Будет хватать их регулярно...

27 Апреля 2021 в 13:31

Посмотрел бы я на тебя после того как кривоногий Ахметов тебе прямой ногой залепил! Чушь написал редкостную! Удаление по делу! А конюшня всегда играла грубо на гране фола, но раньше, благодаря правильной работы с судьями, им все это сходило с рук!

27 Апреля 2021 в 13:46

Я не только про матч с ЦСКА написал - Соболев и Джикия симулируют в каждой игре!(( По поводу Ахметова - Павлюченко в футболе "собаку съел" ( в отличии от Карасёва с Кукуяном ), и в такие моменты Рома не только видит нарушение, но и чувствует его как профи. А потому согласен с ним, что в моменте с удалением Соболев "переиграл" - удар пришёлся в щиток. Другое дело, что Соболев в этом моменте струхнул не по-детски - но вот это понятно!

27 Апреля 2021 в 15:19

С такими болельщиками и враги не нужны))

Я не заметил никакой симуляции у Соболева и Джикии. Бред полный!

27 Апреля 2021 в 15:40

Удар в голень бутсой даже через щиток приятного мало сам испытывал что это такое. Удаление вполне логичное и какой то прям рьяной стимуляции лично я не наблюдал. Нормальная реакция на боль. Согласен с тем что судья действовал через чур педантично мог показать жёлтую и сделать последнее китайское.

27 Апреля 2021 в 10:48

Рома!!!!!!!! И ты туда же !!!!!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем