Слуцкий: «Слишком сильно, наверное, уважали соперника»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча с «Краснодаром» (0:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Действительно, первый тайм получился не в зачет «Рубину». Второй был получше. Как вы можете охарактеризовать сегодняшний матч?

- Ну да, сыграли абсолютно два разных тайма. В первом не вступали в отбор, сидели очень глубоко. По существу не было возможности для атаки, слишком сильно, наверное, уважали соперника. Это тоже опыт, потому что мы говорили об абсолютно обратных вещах и о том, что зона отбора должна быть средним блоком, и четко расписывали, как вступать в отбор. Но перестраховывались, и перестраховки привели как раз к пропущенному мячу и тому, что ничего не получалось. Во втором тайме перестроились, стали играть правильно, стали возникать моменты. И в принципе, к сожалению большому, не использовали ряд моментов, которые у нас были. Поэтому два разных тайма. Трудно надеяться на положительных итог, играя с такой командой как «Краснодар», хорошо играя только один тайм.

- Насколько довольны изменениями в составе? Понятно, что сегодня было тяжело и Деспотовичу цепляться, на нем пара защитников постоянно висела, и с краев не было такой остроты, как при Макарове и Хвиче.

- Да, но все равно у Деспотовича было достаточное количество моментов. Я помню три во втором тайме, где он мог забивать, поэтому не могу сказать. Опять же, если мы говорим про второй тайм, он остался на голодном пайке.

- По Хвиче нет ли какой-то точной информации? Появится ли он?

- Что значит «более точной информации»? У него есть повреждение, оно условно от двух до четырех недель занимает. Это будет две или четыре недели, никто не знает. Мышцы у каждого человека проходят по-разному процесс регенерации.

- Наверняка перед матчем вы видели результат матча «Спартак» - ЦСКА. Сейчас у четырех команд по 46 очков. На ваш взгляд, что будет решающим на остатке календаря? Кто больше наберет очков?

- Кто больше наберет очков. Это очевидно, на мой взгляд.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Апреля
25 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем