Ларссон: «Посмотрели момент, думаю, что удаление Ахметова справедливо»

Лучший футболист матча «Спартак» - ЦСКА (1:0) Джордан Ларссон поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Опишите ваш гол, ключевой момент в игре.

- Да, я увидел, что партнер уже получает мяч, разворачивается. Я уже начал ход набирать, он увидел меня и отдал во фланг, я обыграл соперника своего, мне немного повезло, мяч отскочил, и пробил в ближний угол между ног соперника.

- Вам не показалось, что сегодня довольно много свободы получили атакующие игроки «Спартака» в штрафной площади соперника? Может быть, даже непривычно много для матчей такого накала.

- Конечно, зоны были, можно было бежать за спину или работать между линиями. Это в том числе и из-за того, что мы играли в большинстве. Кроме этого мы сегодня хотели победить, вышли на поле голодными до победы. Так что в этом плане много что получилось в атаке.

- Вы уже упомянули удаление у соперника. Вы уже видели этот эпизод? По-вашему, там была прямая красная карточка?

- Эпизод не видел, потом посмотрел. Думаю, все справедливо. К тому же есть ВАР, для этого его и создали. Посмотрели момент, думаю, что все справедливо.

- После этой победы как вы оцениваете шансы «Спартака» в борьбе за лигочемпионовскую строчку?

- Мы не смотрим в будущее, впереди еще три важных матча. Нужно постепенно идти от матча к матчу, нужно стараться выиграть все для того, чтобы эта мечта сбылась.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
12 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем