Слуцкий: «Сами в первый раз сейчас будем играть в таком варианте, поэтому посмотрим, как это получится»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча с «Краснодаром» в эфире канала «Матч Премьер».

- Понятно, что надо несколько сместить акцент с атакующей фланговой игры больше в центральную зону, поэтому мы долго думали и пробовали разные варианты, но пришли к тому варианту, на котором остановились, на том варианте, в котором сейчас выходим в стартовом составе.

- Это будут два ярко выраженных крайних полузащитника или супермобильный пятиугольник в центре поля?

- Нет, это будет такой скорее с перекосом в одну сторону. Не хотел бы сейчас распространяться, но мы сами в первый раз сейчас будем играть в таком варианте, поэтому посмотрим, как это получится.

- Что касается готовности футболистов, вы говорили, что ожидали увидеть Бакаева, а сегодня он на замене и не готов. А как дела у Хвана? Готов ли он провести 90 минут?

- Мы надеемся, что готов, потому что  пока ты не попробуешь, не поймешь. В тренировочной работе он всю неделю работает в общей группе. Понятно, что пропустив все сборы, этого недостаточно, чтобы набрать оптимальные кондиции, но в условиях кадрового дефицита, потому что у нас кроме Кварацхелии и Макарова сегодня и Костюков не может принимать участие в матче. Надеемся, что Хвана хватит на 90 минут.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Апреля
25 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем