Тедеско: «Это тот самый день, когда нужно показать, что мы ошибки можем исправить»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в эфире канала «Матч Премьер».

- В прошлом туре «Спартак» и ЦСКА стали худшими командами по допущенным моментам у собственных ворот. Как вы считаете, сегодня ситуация в обороне команды изменится, или мы опять увидим большое количество моментов?

- Признаться, не знаю как будет. Факт в том, что я до этого говорил, с «Уфой» мы сыграли очень плохо, это правда. Думаю, что со времени моего присутствия в команде это был, наверное, худший матч. Мы провели работу над ошибками. Мы анализировали эту игру. Сегодня тот самый день, когда нужно показать, что мы эти ошибки можем исправить.

- У вас два вынужденных изменения в тройке центральных защитников. Как вы считаете, эти изменения после неудачного матча с «Уфой» могут встряхнуть команду?

- Я думаю, что сегодня они хорошо сыграют. В том числе и поэтому я поставил именно этих защитников в стартовый состав. Гапонов очень здорово всегда показывает себя на тренировках. Игровой ритм, безусловно, у него есть. Пускай не в Премьер-лиге, но в ФНЛ он играл. К тому же, как я сказал, он очень хорошо себя показывает на тренировках, очень агрессивный игрок. Илью Кутепова вы знаете не хуже моего, за два года знакомства с ним он зарекомендовал себя исключительно с лучшей стороны, всегда ответственно относится к своей работе, это игрок национальной сборной, поэтому я думаю, что все защитники покажут себя с лучшей стороны.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
12 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем