​«Зенит» - «Ротор»: прогноз на матч чемпионата России – 24 апреля 2021

В двадцать седьмом туре российской Премьер-лиги «Зенит» примет «Ротор».

«Зенит»

За четыре тура до финиша сезона «Зенит» лидирует, опережая второй «Локомотив» на шесть очков. Перед очной дуэлью с ближайшим преследователем команде Сергея Семака непозволительно терять очки в игре с «Ротором».

«Ротор»

«Ротор» в ужасной форме. В шести последних матчах чемпионата волгоградцы набрали всего одно очко, ни разу не поразив ворота соперников. Команда Юрия Батуренко располагается на предпоследней позиции в таблице, то есть в зоне прямого вылета.

Статистика

- «Зенит» выиграл 4 последних матча против «Ротора» с разностью мячей 14:5.

- Если взять 17 последних домашних матчей «Зенита» в РПЛ, то только в трёх случаях команда не пропустила. В то же время на этом отрезке было лишь одно поражение.

- В 6 последних матчах РПЛ «Ротор» не забивал (0:0, 0:1, 0:4, 0:2, 0:2, 0:3).

Прогноз

Сложно сказать, за счёт чего «Ротор» может навязать борьбу «Зениту» в субботу. Пробуем взять ставку «Зенит» победит и не пропустит» с коэффициентом 1.63.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,