​Онопко объяснил спад Чалова

Виктор Онопко, который ранее входил в тренерский штаб ЦСКА, объяснил спад форварда команды Фёдора Чалова.

В позапрошлом сезоне Чалов стал лучшим бомбардиром Премьер-лиги и имел предложение от клуба из топового чемпионата. Тем не менее, Фёдор остался в ЦСКА, и его показатели снизились. Если брать текущий чемпионат, то он записал на свой счёт только пять голов.

«Думаю, главная причина спада Чалова - что он не уехал. Он хотел уехать, у него было предложение из Европы. Сам он говорит, что ничего не поменялось, но я вижу, что он стал другим, стал больше думать на поле», - поделился своим мнением Онопко.

На текущий момент ЦСКА располагается на пятой строчке в турнирной таблице российского чемпионата. От второго «Локомотива» «армейцы» отстают всего лишь на три зачётных балла.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2021 в 17:39

Главная проблема Чалова - низкий футбольный интеллект, он трусцой перемещается по полю и ждёт, когда подвернётся чистый мяч, при этом он ещё плохо работает с мячом, не владеет обводкой и бьёт не по воротам, а по мячу. Он проигрывает конкуренцию возрастному Рондону и трудно представить, что такой игрок может заинтересовать сильный клуб.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем