Деменко - о поражении «Спартака»: «Борьба за второе место будет до последнего тура, я уверен» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко прокомментировал результат матча 26 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, в котором «красно-белые» на своём поле уступили «Уфе» со счётом 0:3, в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Результат неожиданный, однозначно. Да, не играли Джикия, Соболев, Айртон, но все равно. Сказать честно, «Уфа» понравилась. Наверное, Стукалов все-таки систему такую просмотрел, привнес в игру какие-то новые моменты. Его команда мне понравилась. Видно было, что «Уфа» воспрянула духом после ряда неудач. А «Спартак», наоборот, разочаровал. Все-таки команда борется за чемпионство, тем более, «Зенит» потерял очки, а тут такое поражение. Но в футболе такое бывает. Я считаю, что тут спрос именно с самих футболистов.

Теперь судьба чемпионства решена, однозначно. У «Зенита» остался фактически один серьёзный соперник, а остальные игры, скорее всего, питерцы пройдут. Конечно, могут разные ситуации произойти, но по большому счету «Зенит» уже чемпион. Что касается борьбы за второе место, то тут разница всего в 2 очка. Если брать по игре, «Локомотив» сейчас набрал очень хороший ход. Но борьба будет до последнего тура, я уверен», - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем